






Бьюти-кейс дорожный Wallaby черный
- В наличии
- Код: 2690-55
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бьюти-кейс дорожный Wallaby черный 2690-55
Характеристики товара:
- Вместительное основное отделение.
- Закрывается на молнии.
- Внутри два кармашка по бокам, вдоль всей задней стенки эластичный ремень-резинка с перегородками для возможности фиксации косметических средств.
- Подкладка выполнена из нейлона.
- Кармашек для зеркальца (зеркало в комплекте не идет).
- Тканевое крепление для фиксации на ручке чемодана.
- Прочная ручка из полиэстера.
- Дополнительный ремень из полиэстера.
- Производитель: ТМ Wallaby.
- Материал: полиэстер.
- Размеры в мм (ШхВхГ): 320x230x170.
- Цвет: чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |

