
Доступний самовивіз!


Мужская наплечная Сумка hotdeal, планшетка Lanpad черная
- В наличии
- Код: LAN82058 black
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная сумка мужская на плечо Lanpad LAN82058 black
Стильная сумка через плечо должна быть у каждого мужчины, ведь эта очень удобная и практичная модель. С ней можно отправится куда угодно, всё самое необходимое будет при себе.
Описание товара:
- Тип: сумка мужская
- Два отделения, закрываются на молнию.
- Внутри отделений расположен карман на молнии и открытый карман.
- На фасаде находятся два больших кармана на молнии.
- На обратной стороне есть один карман на молнии.
- Регулируемый плечевой ремень шириной 4см.
Характеристики:
- Материал: нейлон.
- Размеры: 20*25*10 см.
- Цвет: черный.
- Производитель: Lanpad
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |

