
Доступний самовивіз!


Пластиковый Чемодан hotdeal из поликарбоната 85L Horoso синий
- В наличии
- Код: S10844S navy
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой ударопрочный пластиковый чемодан из поликарбоната 85,7L Horoso синий S10844S navy
Отличный чемодан с которым Вы всегда будете на высоте и несомненно сможете выделиться из толпы однотипных чемоданов. Этот чемодан идеально подчеркнет Ваш изысканный вкус. Также он очень прочный и прослужит не один год, верой и правдой.
Описание товара:
- Чемодан имеет два отделения
- Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
- Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: поликарбонат.
- Цвет: синий.
- Размер: 74х50х30 см.
- Объем: 85,7 л.
- Страна регистрации бренда: Horoso, Украина.
- Страна производитель: Китай.
Видео по товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 85.7 л |
| Ширина | 50 см |

