
Доступний самовивіз!



Городской Рюкзак hotdeal Paso тканевый на 22л
- В наличии
- Код: 18-2808LO
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Paso тканевый на 22л 18-2808LO
Описание:
- Контрастный логотип производителя на лицевой стороне рюкзака.
- Два вместительных отделения на молнии. В основном отделении есть перегородка (для ноутбука), во втором отделении органайзер с карманом на молнии, держатель для ключей.
- Передний карман на молнии с органайзером.
- 2 боковых сетчатых кармана.
- Усиленная профилированная спинка.
- Мягкие удобные регулируемые лямки рюкзака.
- Удобная ручка для переноски.
- Вывод для наушников.
- Светоотражающие элементы для большей безопасности.
Характеристики:
- Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: разноцветный.
- Размеры: 43x31x19 см.
- Объем: 22 л.
- Вес: 580 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 580 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |

