









Тактическая, армейская мужская Сумка hotdeal Molle Combat Sachet койот
- В наличии
- Код: 8935003599058 coyote
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая, армейская мужская сумка Molle Combat Sachet койот
Стильная сумка-слинг - идеальное решение для современного человека предпочитающего стиль милитари. Данное изделие подчеркнет отличный вкус своего владельца, одновременно послужит комфортным помощником в переноске необходимых мелочей.
Описание:
- Функционально удобная модель за счет большого количества отделений, что позволяют легко разместить все Ваши вещи.
- Имеет одно основное отделение на молнии. Внутри расположен открытый сетчатый карман.
- Карман на молнии на лицевой стороне сумки.
- Два кармана на молнии на боковых поверхностях сумки.
- Нейлоновые петли Molle для подвешивания дополнительных аксессуаров на лицевой стороне.
- Сетчатый карман на боковой поверхности сумки.
- Нейлоновые петли для подвешивания дополнительных аксессуаров на лицевой и боковых поверхностей сумки.
- Съемный регулируемый ремень, который позволяет носить сумку как на плече, так и на поясе.
Характеристики:
- Материал: 600 Ден Оксфорд
- Размеры: 30х18х8 см.
- Цвет: койот.
- Производитель: Edibazzar, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |

