
Доступний самовивіз!


Сумка hotdeal-переноска для животных Petstory синяя
- В наличии
- Код: S1645297
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для животных Petstory синий S1645297
Описание товара:
- Легкая и удобная плечевая переноска для домашних животных.
- Вентиляционные отверстия обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха внутри.
- Изготовлена из нетоксичного пластика и искусственной кожи.
- Плечевой ремень, а также эргономичная ручка для удобной транспортировки вашего питомца.
- Удобная застежка-молния спереди сумки.
- Она складывается до небольших размеров, благодаря чему его хранение чрезвычайно просто.
- Переноска идеально подходит для перевозки щенков и маленьких собак, а также кошек.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа, пластик.
- Цвет: синий.
- Размер ШхВхГ(см): 40x28x20
- Вес(кг): 0.70 кг.
- Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |

