
Доступний самовивіз!









Дорожная Сумка hotdeal 22 л Wallaby
- В наличии
- Код: 26862 pixel
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка 22 л Wallaby 26862 pixel
Описание товара:
- Классический дизайн.
- Материал полиэстер с водоотталкивающей пропиткой.
- Просторное основное отделение на молнии.
- Два кармана на молнии на передней стенке сумки.
- Два боковых кармана на молнии.
- Прочные и удобные ручки средней длины, которые пришиты к стенкам сумки по всей высоте.
- Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
- Дно сумки дополнительно уплотнено.
Характеристики:
- Артикул: 26862 pixel.
- Размеры в см (ДхШхВ): 43х21х25 см.
- Объем: 22 л.
- Цвет: пиксель ВСУ.
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 22 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |

