
Доступний самовивіз!






Женская Сумка hotdeal из натуральной кожи на плечо Borsacomoda черная
- В наличии
- Код: 878.023
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо Borsacomoda черная 878 023
Описание товара:
- Одно основное отделение.
- Внутри также есть прорезной карман на молнии.
- Накладной карман-отдел для телефона.
- Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
- Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на змейке, боковые карманы.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры: 25*22*11 см.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |

