
Доступний самовивіз!









Деловая Папка hotdeal-Портфель hotdeal Jpb из эко кожи черная
- В наличии
- Код: AK-08 black
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая папка-портфель Jpb из эко кожи черная AK-08 black
Описание товара:
- Папка закрывается на молнии и дополнительно на замок защелку.
- Внутри расположены: отсек для документов, калькулятор, сегрегатор, крепление для блокнота или документов формата А4, карман на молнии, пять открытых кармашков для визиток, четыре петли для ручек, два дополнительных небольших кармана.
- Ручка папки из искусственной кожи.
Характеристики:
- Материал: искусственная кожа.
- Цвет: черный.
- Размер (ШхВхГ), мм: 380х280х60.
- Производитель: JPB Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи (1) | Кожзам |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Форма | Прямоугольная |

