
Доступний самовивіз!







Мужская городская Сумка hotdeal из полиэстера Wallaby 2440 черная
- В наличии
- Код: 2440
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Wallaby из ткани черная 2440
Описание сумки:
- Мужская сумка изготовлена из прочного износостойкого полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
- Логотип компании на лицевой стороне сумки.
- Подкладка из нейлона.
- Тканевая ручка для ношения в руке.
- Регулируемый ремень для ношения на плече.
- Одно просторное основное отделение на молнии.
- Отделение поменьше вдоль задней стенки сумки.
- Два дополнительных кармана на молнии на лицевой стороне.
- Два небольших накладных кармашка на боковых поверхностях сумки.
- На дне сумки присутствуют ножки.
Характеристика:
- Материал: полиэсетра 600 Ден.
- Размеры в см (ШхВхГ): 28.5x24x13 (с карманом).
- Цвет: черный.
- Торговая марка Wallaby, Валлаби, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |

