
Доступний самовивіз!


Сумка hotdeal на пояс Wallaby тканевая
- В наличии
- Код: 2907-1
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на пояс Wallaby тканевая 2907-1
Описание товара:
- Удобная и практичная сумка на пояс.
- Регулируемая длина обхвата.
- Четыре кармана на молнии.
- Минимальный диаметр 65 см.
- Максимальный ― 130 см.
Характеристики:
- Материал: плотная жатка.
- Цвет: черный .
- Размер ШхВхГ (см): 20x12x10.
- Вес(кг): 0.14.
- Объем: 2,21 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 1 л |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |

