
Доступний самовивіз!
Городской Рюкзак hotdeal Paso из ткани на 20л
- В наличии
- Код: 12-A060
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Paso из ткани на 20л 12-A060
Описание:
- два просторных отделения, закрывающихся на молнию.
- передний карман на молнии.
- два эластичных кармана по бокам, например, для бутылки с водой.
- рюкзак имеет удобную ручку для переноски и петлю для подвешивания.
- эргономичные регулируемые лямки.
- рюкзак имеет профилированную спинку, покрытую сеткой.
- рюкзак легкий и удобный.
Характеристики:
- Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер 600D.
- Размеры: 31x47x15 см.
- Объем: 20 л.
- Вес: 550 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | Геометрический узор |

