
Доступний самовивіз!





Мужская Сумка hotdeal Sheff черный
- В наличии
- Код: S5005.10
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Sheff черный S5005 10
Особенность модели:
- Мягкая бескаркасная сумка-портфель выполнена из качественной натуральной кожи.
- Вместительное основное отделение на молнии.
- Внутри сумки расположен большой карман на молнии, два открытых кармана, четыре петли для ручек, съемный брелок для ключей.
- Кармана на молнии на тыльной стороне сумки.
- Два кармана на молнии, которые накрываются клапанами на защелках на лицевой стороне сумки.
- Два боковых кармашка на магнитах.
- Две кожаных ручки средней длины.
- Съемный наплечный ремень.
Характеристики:
- Производитель: Sheff.
- Артикул: S5005.10.
- Материал: натуральная телячья кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры (длина, высота, ширина): 40 (с боковыми карманами 45)/29/10 (см).
- Вес: 1085 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sheff |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 29 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 1085 г |
| Глубина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 1085 г |
| Глубина (1) | 10 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Мужской |
| Тип (1) | Портфель |
| Тип сумки | Портфель |

