
Доступний самовивіз!





Мужская поясная Сумка hotdeal из кожи Reverse черная
- В наличии
- Код: 0058288
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская поясная сумка из кожи Reverse черная 0058288
Описание товара:
- Регулируемая длина обхвата на пластиковой защелке (фастекс).
- Три отделения на молнии.
- Внутри плотная тканевая подкладка.
- С тыльной стороны карман на молнии.
Характеристики:
- Цвет: черный.
- Материал: натуральная кожа, тканевая подкладка.
- Размер ШxВxГ (см.): 25 (ширина молнии передний отделений 20 см) x 13 x 7.
- Страна регистрации бренда: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reverse Osmosis Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Высота | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | На пояс |

