
Доступний самовивіз!








УЦЕНКА! Сумка hotdeal для ноутбука 15,6 дюймов Platinet Philadelphia черная
- В наличии
- Код: PTO156PB
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
УЦЕНКА! Сумка для ноутбука 15,6 дюймов Platinet Philadelphia черная PTO156PB
Описание товара:
- Основное отделение закрывается на двустороннюю молнию .
- Подкладка выполнена из мягкой, приятной на ощупь ткани.
- Одно основное отделение, внутри которого расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов с ремешком для надежной фиксации гаджета.
- Спереди есть дополнительный карман на молнии, который идеально подходит для документов и мелких предметов.
- На тыльной стороне сумки расположена петля для фиксации сумки на выдвижной ручке чемодана.
- Уникальный характер сумки подчеркивает форма и прочные ручки для ношения в руке или на плече. Высота ручек от верхней точки сумки 28 см.
Характеристики товара:
- Цвет: черный.
- Вместимость: 15,6" ноутбук.
- Отделение для ноутбука: 40*22*4 см.
- Внешние размеры: 42*30*9 см.
- Вес: 0,55 кг.
- Материал: PU кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 550 г |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Ручки | Две |

