
Доступний самовивіз!





Городской Рюкзак hotdeal Natec Eland черный
- В наличии
- Код: NTO-1386
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Natec Eland черный NTO-1386
Описание товара:
- Одно основное отделение на молнии, внутри которого расположен отдел для ноутбука 15,6 дюймов.
- Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака (внутри расположено два отрытых кармана и две петли для ручек).
- Удобные плечевые лямки регулируемой длины.
- Удобная спинка с мягкими сетчатыми вставками.
- Верхняя ручка.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 300 Ден.
- Цвет: черный.
- Размеры: 31x44x18 см.
- Объем: 22 л.
- Вес: 450 г.
- Максимальная грузоподъемность: 15 кг.
- Производитель: Natec.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 450 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |
| Ширина | 31 мм |

