
Доступний самовивіз!







Папка hotdeal для документов А4 из натуральной кожи Portfolio, Украина
- В наличии
- Код: Port1021 navy flotar
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка для документов А4 из натуральной кожи Portfolio, Украина Port1021 navy flotar
Описание товара:
- Папка застегивается на молнии.
- Внутри расположен отдел для документов формата А4, крепление для блокнота А4, сегрегатор для фиксации файлов или документов, карман на молнии, три петли для ручек, два кармашка для визиток.
- Дополнительная ручка из натуральной кожи.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа флотар.
- Цвет: синий.
- Помещаются документы формата А4.
- Размер (ШхВхГ), мм: 385 х 255 х 50.
- Производитель: Portfolio, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Папка |
| Тип сумки (1) | Папка |
| Форма | Прямоугольная |

