
Доступний самовивіз!








Дорожная Сумка hotdeal 105 л Ukr military
- В наличии
- Код: S1645270-1
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка 105 л Ukr military S1645270-1
Описание товара:
- Изготовлена из прочного материала кордура с водоотталкивающей пропиткой.
- Одно вместительное отделение на молнии без дополнительных карманов.
- Две ручки для переноски прошиты по кругу через всю сумку для надежности. Ручки достаточной длины для ношения сумки на плече.
- По бокам две ручки-петли.
- С помощью двух молний на одной боковой стенке сумки изделие легко можно сложить в компактную сумочку-чехол.
Характеристики:
- Артикул: S1645270-1.
- Материал: кордура 600 Ден.
- Цвет: темно-серый.
- Размеры (ШхВхГ): 85х38х34.
- Размеры в сложенном виде: 38х34х3 см.
- Объем: 105 л.
- Вес: 730 г.
- Производитель: Ukr military, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Гигант |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 34 см |
| Объем | 105 л |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Форма | Прямоугольная |

