
Доступний самовивіз!





Подсумок тактический для трех магазинов М16, M4 Molle II Bandoleer Ammunition Pouch пиксель
- В наличии
- Код: W911QY06D-003
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсумок тактический для трех магазинов М16, AR15 Molle II Bandoleer Ammunition Pouch пиксель W911QY06D-003
Описание изделия:
- Предназначен для размещения трех магазинов M4, М16, AR15 на 30-ть патронов.
- Закрывается тремя ремешками с механическими кнопками.
- Регулируемый плечевой ремень.
Характеристики:
- Материал: нейлон 1000D CORDURA.
- Размер: ШхВхТ 27,5х22,5х1 см.
- Вес: 245 г.
- Цвет: пиксель.
- Производитель: США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.245 г |
| Материал | Кордура |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22.5 мм |
| Высота (1) | 22.5 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Длина (1) | 27.5 см |
| Количество лямок | 1 |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Расцветка | Выберите значение |
| Тип (1) | Подсумок |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Ширина | 1 мм |
| Ширина (1) | 1 мм |

