




Папка hotdeal для бумаг из эко кожи JPB черная
- В наличии
- Код: AK-20 black
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Папка для бумаг из эко кожи JPB черная AK-20 black
- Изготовлена из качественной искусственной кожи.
- Держатель на пружине для различных документов формата A4.
- Сегрегатор для фиксации документов или файлов.
- Две петли для ручек.
- Отсек для бумаг А4.
- Накладной карман на липучке.
- Пять кармашков для визиток или платежных карт.
- Два дополнительных кармана, один из которых на молнии.
Характеристики:
- Артикул: AK-20 black.
- Размеры: 43х26х4 см.
- Помещаются документы формата А4.
- Цвет: черный.
- Производитель: JPB Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 430 мм |
| Глубина (1) | 40 |
| Дропшиппинг | Да |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Папка для документов |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Папка |

