








Сумка hotdeal-мессенджер кожаная Tiding Bag черная
- В наличии
- Код: SA25-1278A
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-мессенджер из натуральной кожи Tiding Bag SA25-1278A черная
Описание:
- Натуральная кожа;
- Задний карман на молнии;
- Передний карман на кнопках;
- Закрывается на магнитную кнопку;
- Плечевой регулируемый ремень;
- Одно основное отделение на молнии.
Характеристики:
- Цвет: черный.
- Размер, см (Ш*В*Г): 24 х 28 х 6.
- Объем: 4 л.
- Материал: натуральная кожа.
- Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 60 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |

