
Доступний самовивіз!







Спортивная Сумка hotdeal 59L Wallaby, Украина черная с синим 447-1
- В наличии
- Код: 447-1
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка Wallaby тканевая на 59л 447-1
Описание товара:
- Материал- износостойкий нейлон с водоотталкивающей пропиткой.
- Основное отделение на молнии.
- На передней стенке сумки есть внешний карман на молнии.
- По бокам сумки расположены 2 вместительных кармана (отделения) на застежках-молниях.
- Удобные ручки с нашитой обкладкой на липучке для комфортного ношения в руке.
- Регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой на плече.
- На дне сумки закреплены ножки,предотвращающие загрязнение и износ ткани.
- Дно сумки уплотнено.
Характеристики:
- Артикул: 447-1.
- Производитель: Wallaby, Украина.
- Материал: нейлон жатка 420 Ден.
- Размеры в см (ДхШхВ): 48+18(боковые карманы)/32/28 см.
- Объем: 59 л.
- Цвет: черный с синим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 59 л |
| Ширина | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Нет |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Тип сумки | Дорожная сумка |

