









Женская кожаная Сумка hotdeal кросс-боди Borsacomoda бежевая
- В наличии
- Код: 812.018
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из натуральной кожи Borsacomoda, Украина бежевая 812.018
Описание товара:
- Сумка выполнена из качественной натуральной кожи.
- Два основный отделения на молнии.
- Внутри одного отделения расположен карман на молнии, во втором один открытый карман.
- Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
- Ручка в верхней части сумки.
- Съемный регулируемый текстильный ремень для ношения на плече.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: бежевый.
- Размеры: 23х16х10 см.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |

