




Бутылка-термос из нержавеющей стали Ernesto 490 мл серебристый
- В наличии
- Код: IAN389860
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылка-термос из нержавеющей стали Ernesto 490 мл серебристый IAN389860
Описание товара:
- Резьбовое закрытие для предотвращения проливания.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Практичная складная ручка.
- Изоляция с двойными стенками, что позволяет хранить напитки горячими или холодными в течение 6 часов.
- Подходит для газированных напитков.
- Размеры: 21х7,5 см.
- Объем: 490 мл.
- Вес: 260 г.
- Производитель: Ernesto, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ernesto |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.49 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Помповый механизм | Да |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |

