
Доступний самовивіз!

Рюкзак hotdeal велосипедный 5L Corvet красный
- В наличии
- Код: BP2504-52
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак велосипедный 5L Corvet красный BP2504-52
Описание товара:
- основной отсек, закрывается клапаном на липучке;
- в основном отделении расположен отсек для питьевой системы с возможность вывода трубки наружу;
- передний карман на молнии, в котором расположены два небольших открытых карамна;
- сетчатая дышащая спинка;
- регулируемые сетчатые вентилируемые лямки рюкзака;
- регулируемый нагрудный ремень;
- ручка из нейлона;
- светоотражающие элементы.
Характеристики:
- Производитель: Corvet, Польша.
- Материал: нейлон.
- Цвет: красный.
- Размеры (ШхВхГ): 20х42х6 см.
- Объем: 5 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 42 см |
| Длина | 6 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 5 л |
| Особенности велосумки | Вентилируемая спинка |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Велорюкзаки |
| Толщина | 10 см мм |

