
Доступний самовивіз!





Сумка hotdeal хозяйственная Wallaby черная на 10л
- В наличии
- Код: 2701-3
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная Wallaby черная на 10л 2701-3
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600D.
- Цвет: черный.
- Размеры: 37*36*13.
- Производитель: Валлаби, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Глубина | 130 см |
| Объем | 15 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 мм |
| Назначение (1) | Унисекс |
| Наличие стульчика | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип (1) | Хозяйственная сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |
| Ширина | 360 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |

