
Доступний самовивіз!









Тканевый Портфель hotdeal Wallaby мужской черный
- В наличии
- Код: 2653 black
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый портфель Wallaby мужской черный 2653 black
Описание товара:
- Изделие изготовлено из нейлона.
- Регулируемая ремень для ношения на плече.
- Дополнительная пластиковая ручка для ношения в руке.
- Два большие отделения на молнии.
- Три небольшие дополнительные карманы на лицевой стороне.
- На дне сумки присутствуют ножки.
Характеристики:
- Материал: нейлон жатка 420 Ден.
- Цвет: черный.
- Размер ШхВхГ (см): 35x26x14.
- Вес(кг): 0.60.
- Объем: 11,72 л.
- Производитель: Wallaby, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 26 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 14 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 мм |
| Длина (1) | 35 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Пол1 | Мужской |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |

