




Дорожная Сумка hotdeal-органайзер 30L Topmove серая
- В наличии
- Код: IAN436279
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка-органайзер Topmove на 30 литров IAN436279
Описание товара:
- Сумка закрывается прозрачной крышкой на молнии.
- Внутри одно большое отделение, шесть небольших отделений.
- Расширяемый внешний карман в виде органайзера с двумя отделениями и эластичными петлями.
- Дополнительные возможности хранения благодаря 2 боковым отделениям и заднему отделению на молнии.
- Изготовлен из прочного материала.
- Прочные и удобные ручки средней длины.
- Съемный регулируемый ремень для ношения на плече, с подкладкой для комфортного ношения.
Характеристики:
- Производитель: Topmove, Китай.
- Размеры в см 39 x 27 x 29 (Д x Ш x В).
- Объем: 30 л.
- Вес: 690 г.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Австрия |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |

