




Кожаный женский Ремень hotdeal, поясок Skipper бежевый 2 см
- В наличии
- Код: 1625-20
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень женский, поясок из натуральной кожи Skipper 1625-20 цвет бежевый
Описание товара:
- Материал: натуральная кожа.
- Тип пряжки: классическая (с язычком).
- Ремень укорачивается.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Ширина: 2 см.
- Длину уточняйте у менеджера.
- Цвет: бежевый.
- Страна производитель: Skipper, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skipper |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Длина ремня | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 114 - 120 см. |
| Размер ремня | 111-120 см |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Тип ремня | Узкий |
| Укорачивается | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ремня | 20 мм |

