



Сумка hotdeal мужская из натуральной кожи Tiding Bag черная
- В наличии
- Код: SA25F-8871A
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская из натуральной кожи Tiding Bag черная SA25F-8871A
Описание:
- Мужская сумка от Tiding Bag выполнена из гладкой кожи с зернистой поверхностью.
- Каркас у сумки не жесткий.
- Для ношения используется регулируемый плечевой ремень.
- Основной отдел закрывается на клапан с магнитной застежкой.
- Под клапаном расположено два основных и один дополнительный отделы, закрывающиеся на молнию.
- Внутри имеются карманы-органайзеры.
- С тыльной стороны расположен карман на молнии.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 23 х 27 х 6 см.
- Производитель: Tiding Bag.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |

