


Текстильная наплечная Сумка hotdeal Confident черная
- В наличии
- Код: SWT1-0475A
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевая наплечная сумка, кросбоди Confident SWT1-0475A черная
Описание товара:
- Компактные размеры делают сумку практически не ощутимой при носке. Но благодаря ей можно комфортно разместить все самое необходимое и освободить руки.
- Также классический дизайн позволяет легко дополнить любой образ.
- В сумке один основной отдел на молнии, внутри дополнительные кармашки для небольших вещей.
- Также с лицевой стороны два кармашка и тыльной стороны кармашек на змейке.
- Оснащена несъёмным длинным наплечным ремнем, который, при необходимости, регулируется по длине.
- Подкладка: текстиль.
Характеристики:
- Материал: текстиль.
- Размеры, см: 22 x 9 x 14.
- Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Унисекс |
| Тип | Сумка городская |

