

Дорожная косметичка, несессер, бьюти кейс Topmove черная
- В наличии
- Код: IAN388693
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка, несессер, бьюти кейс Topmove черная IAN388693
Описание товара:
- Косметичка изготовлена из прочного материала - полиэстер, с водоотталкивающими свойствами.
- Закрывается на молнию.
- Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
- Внутри косметички расположено зеркальце, три кармана на молнии (два из которых сетчатый), один открытый карман.
- Ручка-петля для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристики:
- Вес, кг: 0.19.
- Размеры, см: 23х20х10.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
- Производитель: Topmove.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.19 г |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |

