

Кожаное мужское портмоне Tiding Bag черный
- В наличии
- Код: S8064-1A
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаное мужское портмоне Tiding Bag, черный S8064-1A
Описание товара:
- Портмоне имеет одно отделение для денег.
- Несколько отсеков для банковских карт.
- Горизонтальный карман на молнии
- Аксессуар без застежки.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размеры, см: 9,5 x 11 x 1,5
- Производитель: Tiding Bag
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |

