
Доступний самовивіз!

Дорожная косметичка Herwalt
- В наличии
- Код: 4909604310
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка Herwalt 4909604310
Описание товара:
- Идеально подходит для отдыха, в отеле, командировке, в чемодане или в ванной комнате.
- Материал: прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
- Вместительная, практичная, удобная косметичка.
- Внутри косметички: одно основное открытое отделение, один сетчатых карман на молнии, один открытый карман.
- Внешний карман на молнии на лицевой стороне косметички.
- Крючок для подвешивания.
- Закрывается на молнии.
- Тканевая ручка на верхней части косметички.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Размеры в сложенном виде: 23 х 8 х 21 см.
- Размеры в разложенном виде: 38 х 9 х 21 см.
- Вес: 145 г.
- Цвет: черный.
- Бренд: Herwalt, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 145 г |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Косметичка |

