
Доступний самовивіз!








Сумка hotdeal спортивная 38L Puma Indirise черная с оранжевым
- В наличии
- Код: 078599-06
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная 38L Puma Indirise черная с оранжевым 078599-06
Описание товара:
- Изделие изготовлено из прочных синтетических тканей отличного качества, что гарантирует долговечность.
- Основное отделение застегивается на двустороннюю молнию.
- Боковой карман на молнии.
- Сумку можно носить с помощью длинного регулируемого ремня или двух ручек меньшего размера, что повышает удобство использования.
- Мягкая основа.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный с оранжевым.
- Размеры: 54 х 28 х 25 см.
- Вес: 400 г.
- Емкость: 38 л.
- Производитель: Puma, Вьетнам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puma |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.4 г |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 38 л |
| Ширина | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Замок (1) | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Наличие колес (1) | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Ручки | Две |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип застежки | Молния |

