
Доступний самовивіз!









Мужской кожаный Портфель hotdeal Mykhail Ikhtyar, Украина синий
- В наличии
- Код: 50033 blue
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный портфель Mykhail Ikhtyar, Украина синий 50033 blue
Особенности товара:
- Изделие выполнено из качественной лицевой кожи Наппа.
- Закрывается клапаном на двух замках-защелках.
- Одно основное отделение, внутри которого расположен один открытый карман.
- Подкладка выполнена из плотной ткани.
- Кожаная ручка для транспортировки в руке.
- Съемный наплечный ремень из нейлона.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: синий.
- Размеры: 39х30х7 см.
- Вес: 1180 г.
- Производитель: Mykhail Ikhtyar, Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mykhail Ikhtyar |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1180 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Наппа |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 390 мм |

