








Сумка hotdeal для планшета 10,6 дюймов Essentiel B черная
- В наличии
- Код: 8000026-1
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка, чехол для планшета 10,6 дюймов Essentiel B черная 8000026-1
Описание:
- Сумка изготовлена из прочного нейлона со вставками из эко кожи.
- Одно основное отделение на молнии для планшета 10,6 дюймов.
- Карман для аксессуаров на фронтальной части сумки позволит разместить блок питания и мышку, а так же несколько авторучек, блокнот.
- В комплекте – плечевой ремень с накладкой на плечо и регулирующийся по длине.
- Возможность крепления на ручку чемодана благодаря тканевой вставке на тыльной стороне сумки.
- Две ручки средней длины.
Характеристики:
- Материал: водоотталкивающий нейлон +PVC.
- Цвет: черный.
- Вес: 300 г .
- Внешние размеры: 28 x 19 x 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essentials |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вес (1) | 300 г |
| Высота | 190 мм |
| Высота (1) | 190 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Глубина (1) | 20 |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Диагональ экрана ноутбука (1) | 14 |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Материал (1) | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Сумка |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина (1) | 280 мм |

