







Средний Чемодан hotdeal из полипропилена 60L My Polo, Турция светло-серый
- В наличии
- Код: 70c05 medium light grey
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний чемодан из полипропилена на колесах 60L My Polo светло-серый
Описание товара:
- Имеет два отделения
- Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
- Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
- Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.
- Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет два кармана на молнии.
- Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
- Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
- Материал: полипропилен.
- Цвет: светло-серый.
- Размер: 67х40х25 см. Высота чемодана без колес: 60 см.
- Объем: 60 л.
- Вес: 3.33 кг.
- Производитель: My Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 40 см |

