





Мужская кожаная Сумка hotdeal, планшентка Ruff Ryder черная
- В наличии
- Код: SRR-4174-2A
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка, планшетка из натуральной кожи Ruff Ryder черная SRR-4174-2A
Описание:
- Плечевой ремень регулируется по длине.
- В сумке два больших отдела.
- С задней стороны есть карман на молнии.
- Аксессуар оснащен кожаной ручкой для переноски.
Характеристики:
- Материал изделия: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размеры, см (ШхВхТ): 19 x 24 x 7.
- Производитель - Ruff Ryder.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |

