


Сумка hotdeal мужская из ткани Confident черная
- В наличии
- Код: SAT08-0233A
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская на плечо Confident SAT08-0233A черный
Эта модель просто создана для вас. Высочайшее качество и непревзойденный дизайн не оставит равнодушным. Спешите купить отличную сумку по выгодной цене.
Описание:
- Тип: сумка тканевая мужская
- Данная модель достаточно вместительная и функциональная.
- Основное большое отделение сумки оборудовано внутренними отделениями, что позволяет удобно организовать хранение вещей, второе отделение меньшего размера
- С тыльной и лицевой стороны сумки имеется карман на молнии расположенный на всю длину изделия.
- По бокам сумки расположены карманы
- Наплечный ремешок выполненный из текстиля, регулируется по длине, обеспечивая комфорт при ношении.
Характеристики:
- Материал: текстиль
- Размеры: 27 x 11 x 20 см.
- Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |

