
Доступний самовивіз!









Мужское кожаное портмоне Giorgio Ferretti черный
- В наличии
- Код: GF005A2
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское кожаное портмоне Giorgio Ferretti черный GF005A2
Описание модели:
- Основное отделение (для купюр): три (одно из которых на молнии).
- Отделение для визиток, банковских и дисконтных карт: два (находятся в съемном картхолдере).
- Прозрачное отделение для документов: одно.
- Карман-монетница закрывается при помощи клапана на механической кнопке.
- Съемный чехол для визиток или платежных карт, который можно носить как внутри портмоне (на половину прячется в специальный карман), так и отдельно. Он включает в себя два прозрачных отделения для визиток или платежных карт.
- Закрывается на механической кнопке.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный
- Размеры, см (ШхВхГ): 12х9х2 см;
- Страна происхождения торговой марки: Giorgio Ferretti, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Ferretti |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 90 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительное отделение | 2 |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Портмоне |

