


Подушка Дакимакура с принтом "Монатик" от KLik Print hotdeal
- В наличии
- Оптом и в розницу
Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Дакимакура с принтом "Монатик" от KLik Print
Неимоверно крутые и трендовые подушки для обнимашек и сна - Дакимакура от KLik print.
Все, отпечатанные на подушках изображения, не тусклеют и не выстирываются, а будут долго радовать своего владельца.
Характеристики данных подушек независимо от напечатанного принта:
- размер подушки - 35*80 см.
- размер принта на подушке - 30*60 см.
- материал наволочки - габардин белый.
- наволочка съемная и на молнии по стороне 35 см.
Хочешь индивидуальный принт на подушке? Тогда тебе сюда http://klikprint.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Высота подушки | 35 см |
| Длина подушки | 80 см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт. |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Габардин |
| Тип | Для сна |
| Ширина подушки | 20 см |

