
Подушка Бегемот 55 см красный hotdeal
- В наличии
- Код: ПодушкаБегемот55см№2
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как приятно засыпать в окружении любимых персонажей, а когда они одновременно являются подушками – удовольствие увеличивается вдвойне. Подушка-игрушка Бегемот подарит вашему ребенку комфортный и здоровый сон. Благодаря липучкам на изделии питомец быстро превращается из подушки в игрушку и наоборот.
Для внешней отделки применяют искусственный мех «Травка» и плюшевую ткань. Ткань "Плюш" цвет: молочный. Наполнитель – холлофайбер. Игрушка рекомендована детям от трех лет. Производитель гарантирует безвредность и высокую прочность игрушки-подушки.
Размеры: 55*45*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Глазки | на кнопках |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Страна прозводства | Украина |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |

