




Подушка Алина панда 55 см hotdeal
- В наличии
- Код: ПП2-чб
+380 (67) 187-27-26
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш любит панду? Тогда наша плюшевая подушка-игрушка в виде этого зверька сделает сон ребенка спокойным и здоровым.
Изделие выполнено из высококачественных и безопасных материалов. Искусственный мех и холлофайбер не нанесут вреда малышу. Мы следим за тем, чтобы товары проходили необходимую сертификацию, и подушка в виде панды не исключение. За ней не требуется специализированный уход, что делает изделие практичным. Необходимо стирать подушку в машинке при деликатном режиме.
Такая игрушка-подушка подойдет для деток от 3-х лет. Ее удобно брать с собой на прогулки или в путешествие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 55 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глазки | на кнопках |
| Страна прозводства | Украина |

