







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 09:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (67) 187-27-26Отдел продажул.Колекторная (Склад №2), Одесса - ул.Набережная (Склад №1) Самовывоза НЕТ, Киев, Украинаhotdeal.com.ua
Детская кровать машина Mercedes синяя
Детская кровать машина Mercedes, а также есть возможность изготовления кроватей с визуализацией других марок, таких как BMW, AUDI.
Предлагаем рассмотреть кровать-машину ( производства Украина), как возможность подарить радость вашему малышу, внести новизну и яркие краски в детскую комнату. Современная, стильная, оригинальная и просто очень красивая замена обычной детской кровати ― кровать-машина. Такая кроватка подойдет для детей и подростков, которые увлекаются эксклюзивными спортивными автомобилями. Кроватка понравится не только мальчикам, ведь и многим девочкам нравятся стильные авто.
Кровать-машина Mercedes-Benz выдерживает вес до 200 кг, а ее мягкий и прочный матрас поражает своей безопасностью. Яркий теплый цвет радует и привлекает взгляд. Высококачественные материалы в использовании и создании кровати-машины являются экологически чистыми.
Развивающий функционал кровати и модульность впишется в любой дизайн комнаты. Обладает особой износоустойчивостью, что так важно в жизни активного ребенка.
Вся изюминка вашего интерьера будет сосредоточена в кровати машине в пространстве вашей комнаты. Этот трансформер прекрасно совмещает функции кровати и игрушки. И это прекрасно будет влиять на спокойный самостоятельный сон вашего ребенка. Такая конструкция повлияет позитивно на развитие ваших принцесс и гонщиков.
Возможно добавить имя вашего ребенка в номерной знак!

Характеристики кровать машины
-
длина 196 см, ширина 80 см, высота 54 см.
-
спальное место 180х80 см
-
Цвет: синий
-
Матрас (ткань матраса из искусственной замши с износостойкостью: 20 000 циклов и плотностью: 344 г/м2)
-
спойлер мягкий с функцией подголовника
-
в комплекте матрас двухслойный ортопедический,
-
подъёмный механизм, бельевой ящик с двумя отсеками,
-
максимальный вес нагрузки ― 200 кг
-
вес кровати около 80 кг
-
Материал изготовления каркаса ― ДСП ламинированная
-
Максимальная нагрузка на спальное место ― 200 (кг)
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на спальное место | 200 кг |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 196 см |
| Общая высота детской кровати | 54 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Матрас | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 178 см |
| Ширина спального места | 80 см |

